Давайте познакомимся...

"Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали" - слова Джеймса Болдуина отражают стремления нашего коллектива. Наш детский сад большой и дружный. Большой, потому что расположен в трех корпусах на разных улицах. А дружный, потому что это не мешает нам развиваться, строить планы, и каждый день открывать двери самым главным людям - детям!

Чтобы детям было комфортно и уютно мы создали особую атмосферу в группах. Каждая группа имеет свое фирменное название и свой фирменный стиль. Воспитатели и логопеды заботятся не только о развитии каждого ребенка, но и сохранении их здоровья. Поэтому образовательная деятельность строится на тщательно отобранных и апробированных программах и технологиях, с учетом требований санитарных норм и правил. Медсестра и старший воспитатель помогают правильно и результативно организовать педагогический процесс. Администрация детского сада делают все возможное, чтобы детский сад функционировал без проблем. Обслуживающий персонал отвечает за чистоту и красоту во всех помещениях детского сада.

Привет, хэллоу, салам алейкум,
Шалом, ясу, гомар джоба,
Терве, бонжур, алоха, ола,
Аляфунду, амантрана…
Как много слов, а смысл прежний:
Чтоб здравствовали, шли дела.
Не пожалеем мы приветствий,
И будем рады вам всегда.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

численность обучающихся по реализуемым
образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

-всего 247 чел. ;

-из них:

146 чел. – по ОП ГБДОУ детского сада №36

101 чел. – по АОП ГБДОУ детского сада №36;

- иностранных граждан - 7 чел.

численность обучающихся по договорам об образовании
за счет физических и (или) юридических лиц

не осуществляется