Приветствую вас на моей страничке!

Меня зовут Зенфира Бабаевна Гусейнова.

В 2015 году я прошла профессиональную переподготовку. Работа с детьми - это было моей мечтой. Я исполнила её, и поняла для себя, что такая работа - это большая ответственность, радость и счастье.

Я   -  воспитатель!

Сведения о пройденных курсах:

Образовательное учреждение

Общество с ограниченной ответственностью  "Инфоурок"

Название курса

Адаптация детей раннего возраста к детскому саду

Дата выдачи

13.07.2022г.

Образовательное учреждение

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"

Название курса

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС.

Дата выдачи

2022