Полное наименование Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование  ГБДОУ детский сад № 36 Кировского района Санкт-Петербурга
Дата создания образовательной организации 1969 год
Учредитель образовательной организации

Субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице органа исполнительной власти – администрации Кировского района (адрес: 198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.18)

ГБДОУ детский сад №36 находится в ведении Комитета по образованию (адрес: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8, лит. А)

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)  отсутствуют
Место нахождения образовательной организации 198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская,  д.4, лит. А

Ежедневно: с понедельника по пятницу

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ

Для групп 12-часового пребывания: с 07.00 до 19.00

Для группы кратковременного пребывания: с  08.30 до 12.30

252 76 90 (Центральный корпус)

252 56 51 (Первый корпус)

252 74 06 (Второй корпус)

Адрес электронной почты

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Центральный корпус:

198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская,  д.4, лит. А·

Образовательная деятельность осуществляется в 6-ти группах: 2 общеразвивающие (1-ая младшая группа, 2-ая младшая группа), 4 группы для детей с тяжелыми нарушениями речи (логопедические); физкультурно-музыкальном зале; в 4-рех кабинетах учителей-логопедов. Численность педагогических сотрудников - 19 человек.

2 корпус:

198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 16, лит.А, пом. 121-Н

Образовательная деятельность осуществляется в 5-ти группах: 4 общеразвивающие (1-ая младшая группа кратковременного пребывания, 2-ая младшая группа, средняя группа, старшая группа), 1 группа для детей с тяжелыми нарушениями речи (логопедическая); физкультурно-музыкальном зале; в 1-ом кабинете учителя-логопеда. Численность педагогических сотрудников - 13 человек.

1 корпус:

198095, Санкт-Петербург, пр. Cтачек, д. 16, лит.А, пом. 21

Образовательная деятельность осуществляется в 3-х группах: 2 общеразвивающие (средняя группа, старшая группа), 1 группа для детей с тяжелыми нарушениями речи (логопедическая); физкультурно-музыкальном зале; в 1-ом кабинете учителя-логопеда. Численность педагогических сотрудников - 7 человек.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (скачать)

выписка из реестра лицензий на право осуществления образовательной деятельности (скачать)