Единоличный исполнительный орган - заведующий

Ирина Константиновна Якушева

руководитель 1 уровня,

приказ о назначении (посмотреть)

персональная страничка (перейти)

Публичный отчет руководителя (перейти)

контактный телефон: 252 76 90

часы приёма: вторник 15.00 - 18.00 и четверг 10.00 - 13.00

Светлана Юрьевна Бачанова,

заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе,

руководитель 2 уровня

персональная страничка (перейти)

контактный телефон: 252 76 90

Светлана Николаевна Аксёнова,

шеф-повар, руководитель 3 уровня

контактный телефон: 252 56 51
 адрес электронной почты:

адрес: пр. Стачек, д.16 лит. А, пом. Н-20

Чмыхалова Наталья Михайловна,

заведующий хозяйством, руководитель 3 уровня

контактный телефон: 252-76-90

2021

Место нахождения органов управления: 198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская,  д.4, лит. А·(Центральный корпус)

2021

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" образовательной организации: http://dou36.kirov.spb.ru/

Структурных подразделений - нет

Места нахождения структурных подразделений - нет

Адреса официальных сайтов структурных подразделений - нет

адреса электронной почты структурных подразделений - нет

Выписка из Устава ГБДОУ детского сада №36:
3.1. Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
3.2. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий.
3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Совет Образовательного учреждения (далее – Совет), Педагогический Совет Образовательного учреждения (далее  – Педагогический совет), Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее –
Общее собрание).
3.10. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

выписка из Устава:

п.3.24 В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в образовательном учреждении:

- создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников; (скачать)

- могут действовать профессиональные союзы работников Образовательного учреждения. (перейти)