Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
При входе в детский сад мало бахил, не всем родителям хватает.
Почему так сухо в группе? почему нет увлажнителей?
Почему дети приходят с прогулки все время грязные? Я устала стирать,они что землю роют???
жалуюсь на постный стол в детском меню... ХОТИМ МЯСА для своих детей!!!! Сосиски не хотим!
Уважаемая администрация детского сада! Каждую весну, когда начинает таять снег, и после сильных дождей на участке стоят огромные лужи! Примите, пожалуйста, меры!
Здравствуйте,мы ходим в группу кратковременного пребывания и у нас нет постоянного воспитателя(она заболела)и теперь у нас всегда разные,дети и так в шоке,потому что первые посещают садик,так и еще не могут привыкнуть к воспитателю и от этого еще хуже,стресс у детей. Прошу предоставить воспитателя постоянного и не шокировать детей каждое утро разными воспитателями