Десятидневное цикличное меню

Меню Ежедневного горячего питания  (ясли и сад, 12-часовое пребывание)

Дети получают 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)

27 апреля 2024г.

02 мая 2024г.

диетического меню нет

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

В настоящее время мы работаем по цикличному десятидневному меню, рекомендованному Управлением социального питания и утвержденному заведующим ГБДОУ. Питание осуществляют штатные сотрудники (повара, кухонные работники, кладовщики, шеф-повар)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

поставщик - ООО "ТЗБ "Петроградская"

мы готовы ответить на все вопросы, касающиеся питания по т. 252-7690

Посетители сайта могут оставить свои вопросы, жалобы и предложения по организации питания через форму обратной связи.

Управление социального питания (далее - Управление) информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания.
В Управлении по номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.
По этому же номеру доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram.
По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb.
Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.