01.04.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Капельки»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателю – Орловой Л.А.

22.04.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Капельки»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателю – Каримовой Д.А.

31.05.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Кузнечики»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям  –Атамановой С.Н., Охтинской Ю.В.

16.06.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Фантазёры»: заведующему – Якушевой И.К., старшему воспитателю – Талановой Ю.О.,  воспитателям –Башлиновой Т.А., Меметовой И.Г., учителю-логопеду – Бадокиной О.В., помощнику воспитателя – Самедовой Н.Г., музыкальному руководителю – Юферевой Е.В., медицинской сестре – Писаревой Л.П., инструктору по физической культуре – Немешовой Л.И.

23.06.2016. Благодарность (отдел образования)

1. от родительского комитета гр. «Светлячок»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям –Колокотрони С.В., Завьяловой Э.М., учителю-логопеду – Монаховой А.Г., помощнику воспитателя – Даниловой Т.В.

2. от родительского комитета гр. «Родничок»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Гудковой В.Б., Дубковой А.П., логопеду – Белковской Н.В., помощнику воспитателя – Гудцул С.Е.

3. от родительского комитета гр. «Теремок»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Трояножко Е.А., Балашовой Д.А., помощнику воспитателя – Шапочкиной Т.В.

4.от родителей воспитанника  гр. «Непоседы» Хонина Вячеслава: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Исимбетовой Р.Р., Сажиной А.П.

29.06.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Почемучки»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателю – Камерной И.Д., помощнику воспитателя – Колонюк О.А, музыкальному руководителю – Юферевой Е.В.

06.09.2016. Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Лучики»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Рзаевой Т.А., Бывальцевой А.А.