11.08.2017 Благодарность (Администрация Кировского района Санкт-Петербурга) от родительского комитета гр. «Фантазёры»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Башлиновой Т.А., Меметовой И.Г.

16.08.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Шустрики»: заведующему – Якушевой И.К., инструктору по физической культуре – Немешевой Л.Е

08.06.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Родничок»: заведующему – Якушевой И.К., старшего воспитателя – Талановой Ю.О., Зам. Зав. Платоновой А.С. воспитателям – Гудковой В.Б., Дубковой А.П., учителю – логопеду – Белковской Н.В., музыкальному руководителю – Костиной Н.А., инструктору по физической культуре – Немешевой Л.Е, помощнику воспитателя – Гудцул С.В.

01.08.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Почемучки»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям  -  Камерной И.Д., Пашкевич С.А., учителю – логопеду – Бирюковой Ю.В.

09.06.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Капельки»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Каримовой Д.А., Ивановой И.М., Гасановой Е.Р., помощнику воспитателя – Мовлюдовой С.А.

09.06.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Солнышко»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Ивановой И.М., Балашовой Д.А., помощнику воспитателя – Анненковой И.Н.

09.06.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Светлячок»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Колокотрони С.В., Завьяловой Э.М., учителю – логопеду – Монаховой А Г., помощнику воспитателя – Даниловой Т.В.

30.05.2017 Благодарность (Администрация Кировского района Санкт-Петербурга) от родительского комитета гр. «Непоседы»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Сажиной А.П., Бачановой  С. Ю., Исимбетовой Р.Р., учителю – логопеду - Крыловой Т. А., помощнику воспитателя – Розановой Т.Ф., инструктору по физической культуре – Немешевой Л.Е., музыкальному  руководителю – Ленских А.Э., медсестре – Магомедовой Г.Н., повару – Каменской Н.В.

13.06.2017 Благодарность (Администрация Кировского района Санкт-Петербурга) от родительского комитета гр. «Непоседы»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Сажиной А.П., Бачановой  С. Ю., Исимбетовой Р.Р., учителю – логопеду Крыловой Т. А., помощнику воспитателя – Розановой Т.Ф., инструктору по физической культуре – Немешевой Л.Е., музыкальному  руководителю – Ленских А.Э., медсестре – Магомедовой Г.Н., повару – Каменской Н.В.

31.05.2017 Благодарность (отдел образования) от родительского комитета гр. «Теремок»: заведующему – Якушевой И.К., воспитателям – Трояножко Е.А., Владимирович Т.С., помощнику воспитателя – Шапочкиной Т.В., музыкальному руководителю – Костиной Н.А.