Приветствую вас на моей страничке!

Меня зовут Костина Надежда Александровна

Имею высшее музыкальное образование. В 2007 году закончила Петрозаводскую Государственную Консерваторию им. А.К. Глазунова. Присуждена квалификация - музыковед, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.

В 2012 году закончила СПБ ГУП, присуждена квалификация-звукорежиссер, специальность «музыкальная звукорежиссура»

В детском саду №36 работаю с 2016 года.

Сведения о пройденных курсах

Общество с ограниченной ответственностью

"Инновационно-образовательный центр"Северная столица"

Название курса

Профессиональная деятельность музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

12.04.22

ИОЦ"Северная столица"

Название курса

"Использование информационно- компьютерных технологий в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО"

Образовательное учреждение

Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования иинноваций»

Название курса

Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

28.04.23

О себе:

Я - молодой специалист, иду вместе с детьми по тропе познания и творчества.

Кредо: Учиться, не бояться пробовать новое, узнавать, совершенствоваться, свершать, достигать. Каждый ребенок талантлив!

Считаю, что музыка способна помочь увидеть и раскрыть тот творческий потенциал, который заложен в детях природой. Музыка многогранна - она и «доктор», и «учитель», и «проводник» и «друг»…

Получаю огромное удовольствие, когда вижу в глазах детей радость, увлеченность, неподдельную искренность, желание петь и танцевать, когда ребенок становится «маленьким артистом». И пусть дети, выйдя из музыкального зала, не станут выдающимися музыкантами, композиторами. Важнее то, что они вырастут, умеющими думать и понимать, видеть прекрасное вокруг себя, станут просто настоящими людьми, способными дарить свою радость и творчество другим.

«Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его». Р. Роллан.