Приветствую Вас на моей страничке!

У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим.

(Жан-Жак Руссо)

Меня зовут Екатерина Равильевна Гасанова!

В 2017 году я окончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга с присвоенной квалификацией Воспитатель детей дошкольного возраста.

В детском саду № 36 я работаю с 2013 года.

Я –воспитатель…. Что повлияло на выбор профессии? Я до сих пор не могу найти ответа на этот вопрос, на протяжении моей педагогической деятельности я ни разу не пожалела о том, что мне пришлось окунуться в мир детства.

Сведения о пройденных курсах:

Образовательное учреждение

ООО «ИОЦ «Северная столица»

Название курса

Организация образовательного процесса  в группах раннего возраставсоответствии с ФГОС ДО

11.10.21

Образовательное учреждение

АНО ДПО «Учебный центр «Педагогический Альянс»

Название курса

Развитие ИКТ–компетентности педагогов ДОУ в области создания дидактических материалов: реализация ФГОС

05.04.22

Название курса