Приветствую вас на моей  страничке!

Меня зовут Юлия Владимировна Охтинская.

Я воспитатель первой квалификационной категории.

Имею высшее педагогическое образование.  В 2004 году окончила Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, квалификация – учитель географии и биологии.

В детском саду №36 работаю с 2009 года.

Образовательное учреждение

ИМЦ Кировского района

Название курса

"ФГОС дошкольного образования: профессиональная деятельность педагога ДОУ"

Дата выдачи

Образовательное учреждение

Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций»

Название курса

Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Дата выдачи

15.12.22

Оскар Уальд
«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми»

Могу теперь я и в театрах выступать
Под силу мне любая роль подвластна
Осень, Тучка и конечно Маг
О, как детишкам всем моим приятно!