Приветствую вас на моей страничке!

Меня зовут Абдуллаева Тахмина Ализада кызы.

Я воспитатель старшей группы "Лучики".

В 2011году окончила Государственное бюджетное профессиональное учреждение педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова. Психолого - педагогический факультет - специальность- Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.
Имею высшее педагогическое образование. Психолого - педагогический факультет, специальность-психолог-социальный педагог.
В детском саду № 36 работаю с 2011 года.

Сведения о пройденных курсах:

Год окончания

Название учреждения

Образовательная
программа

АНО ДПО «МАСПО»

Оказание первой помощи сотрудниками образовательных организаций

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС"

Руководители пунктов выдачи средств индивидуальной защиты

Духовно нравственный семинар

Каждое дитя до некоторой степени гений и

каждый гений до некоторой степени дитя.

А. Шопенгауэр