Приветствую вас на моей  страничке!

Меня зовут Ирина Дмитриевна Камерная.

Я воспитатель высшей квалификационной категории.

Имею среднее профессиональное образование.  В 2009 году окончила ГОУ среднего профессионального образования педагогический колледж №7 Санкт-Петербурга, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста по специальности - дошкольное образование.

В детском саду №36 работаю с 2004 года.

Образовательное

учреждение

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»

Название курса

Использование  современных  информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Создание презентаций в программе Microsoft Office Power Point

09.06.20

Образовательное учреждение

ГБУ ДПО СПб АППО

Название курса

Изобразительное искусство и детский дизайн в дошкольной образовательной организации

Образовательное учреждение

АНОО «Центр дополнительного профессионального образования «АНЭКС»

Название курса

Методика организации образовательного процесса детского

сада в условиях ФГОС ДО

26.04.23

Каждый ребёнок – маленькая вселенная со своим характером, со своим мировосприятием, со своими отрицательными и положительными качествами. Наша задача – помочь развиться этой личности, компенсировать то, что было нарушено в перинатальном периоде, сгладить недостатки, помочь хорошему развиться до прекрасного.Педагогическое кредо:

Внимание, ласка, поощрение, доброта и шутка – самые весомые и действенные методы для реализации этих задач.

Каждому из нас важно быть нужным, значимым и любимым, а детям, тем более с проблемами в развитии, это важнее во сто крат.

Мы ответственны за то, как сложатся их отношения с людьми, за их оценку себя как человека, за их успешность в будущем.