Приветствую вас на моей  страничке!

Меня зовут Светлана Аркадьевна Пашкевич

Я воспитатель высшей квалификационной категории.

Имею среднее профессиональное образование.  В 2006 году окончила ГОУ среднего профессионального образования педагогический колледж №7 Санкт-Петербурга, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста по специальности - дошкольное образование.

В детском саду №36 работаю с 2002 года.

Сведения о пройденных курсах:

Образовательное учреждение

ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Название курса

Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога

20.12.21

Образовательное учреждение

АНОО «Центр дополнительного профессионального образования «АНЭКС»

Название курса

Методика формирования математических представлений дошкольников средствами ментальной арифметики

25.05.23

ООО«ИОЦ«Северная столица»